Составьте 5 хороших предложений с трехзначными числительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На румынской стороне тысяча девятьсот семь пар волов тянуло канатом против течения здоровое красное судно. 2)Двести сорок три медведя в одной берлоге живут дружно. 3) Бассейн Дуная имеет площадь пятьсот четыре тысячи квадратных километров. 4) Сегодня в школу не пришли триста восемьдесят пять детей. 5) В моей домашней библиотеке есть двесте восемьдесят семь книг.