Прошу помогите срочно умоляюСреди предложений 6-8 найдите односоставное предложение, определите его вид. 6)И вот вторая красавица спокойно возненавидела его семилетнего мальчика от первой, сделала вид, что совершенно не замечае...

Прошу помогите срочно умоляю Среди предложений 6-8 найдите односоставное предложение, определите его вид. 6)И вот вторая красавица спокойно возненавидела его семилетнего мальчика от первой, сделала вид, что совершенно не замечает его. 7)Тогда и отец, от страха перед ней, тоже притворился, будто у него нет и никогда не было сына. 8) И мальчик, от природы живой, ласковый, стал в их присутствии бояться слово сказать, а там и совсем затаился, сделался как бы несуществующим в доме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7).........будто у него нет и никогда не было сына.(безличное)