ПРОШУ, ПОМОГИТЕ Задание, достаточно сложное, но и баллов приличное количество. Нужно написать, что-то типо сочинения-рассуждения на английском на тему "Что нужно делать студентам, чтобы противостоять давлению со стороны сверст...

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ Задание, достаточно сложное, но и баллов приличное количество. Нужно написать, что-то типо сочинения-рассуждения на английском на тему "Что нужно делать студентам, чтобы противостоять давлению со стороны сверстников." Т.е. что ему делать если в школе с ним не разговаривают/обижают/ненавидят. Слов должно быть 150-200. Слева на картинке, что-то типо плана сочинения, а справа пример такого сочинения. Очень прошу, помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мегаполис по от Салли само Олби Марль тано отыграв про роль Люлли Миртл топор роль при митрополит ротор прототипом мир