Прошу помогите,7класс ,зачёт по геометрии,не шарю,гуманитарий,отплачу чем смогу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая задача: 1) 96 и 27 2) 32 и 91 3) 1 и 122 Внешний угол треугольника равен сумме двух внутренних углов, не смежных с ним. Вторая задача: 98=х+х+28, отсюда углы 35 и 63. 98=13х+х, отсюда углы 91 и 7 Задача третья: 1) не может 2) может 3) не может  -----------------------------------------------------------------------------------------------------