Прошу помогите!!!!!!!!по биологиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!функции пыльника,семязачатка,цветоножки,цветоложи,рыльца пестика,столбик пестика,завязь пестика,тычиночной нити,семязачатка и чашелистника прошу!!!!!!дам 15 ба...

Прошу помогите!!!!!!!!по биологиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!функции пыльника,семязачатка,цветоножки,цветоложи,рыльца пестика,столбик пестика,завязь пестика,тычиночной нити,семязачатка и чашелистника прошу!!!!!!дам 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пыльнике происходит созревание пыльцы,из семязачатка после оплодотворения образуются семена,цветоножка несет цветок,на цветоложе распологаютя все части цветка,пестик для удержанания пыльцы,в завязи образуется семена и плод