Прошу помогите!Тема:Гидросфера. 5 класс№1Сравните глубину самой большой впадины в океане и высоту самых высоких гор суши._________________________________________________________________________№2Какие формы рельефа бывают на д...

Прошу помогите! Тема:Гидросфера. 5 класс №1 Сравните глубину самой большой впадины в океане и высоту самых высоких гор суши. _________________________________________________________________________ №2 Какие формы рельефа бывают на дне океана? 1)_____;2)____;3)____. №3 Продолжите перечень окраинных и внутренних морей. 1)внутренние средиземное,балтийское,........... 2)окраинные Берингово,Охотское,........ укажите основные черты из различия _____________________________________ Прошу помогите хотя бы некоторые номера!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 Марианская впадина - 10 994 м       Эверест - 8848 м №2  подводная окраина материков, переходная зона, ложе океана и срединные океанические хребты. №3 Внутренние: Аральское море,Каспийское море,Мёртвое море.