Прошу помощи для создания сюжета или рассказика в юмористическом формате типа рецепт салата или бутерброда...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решила как то баба яга приготовить бутерброды!ведь скоро придут гости!она стала рыться в поваренной книге и ничего не нашла кроме : коренной бутерброд. Он был из коры дуба плесени и листиков дерева. Нечего не нашла и пошла к людям. Залетев через балкон она приземлилась на кухню мама готовила на кухне и подумала что это ее сын . Но тот уронил стремянку бросился бежать ,папа висел на люстре а баба яга улетела домой