Прошу помощи для толчка, нет вдохновения! Сочинение на тему :Моё впечатление о зиме. Не обязательно его мне написать , помогите мне начать и как развить эту тему в сочинении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши типо зима это такое время года когда хочется гулять, играть в снежки. Все на улице белое так и хочется гулять
Гость
зима это время когда не хочется сидеть дома подышать свежим воздухом поиграть в снежки, сходить на лед, на горку и Т.Д.