Прошу помощи! Информатика 10 класс. Пусть дан массив А размера 10 Х 10. Первоначально массив заполнен нулями. Сколько элементов этого массива будут равняться нулю после обработки следующим фрагментом программы: for i:=6 to 10 d...

Прошу помощи! Информатика 10 класс. Пусть дан массив А размера 10 Х 10. Первоначально массив заполнен нулями. Сколько элементов этого массива будут равняться нулю после обработки следующим фрагментом программы: for i:=6 to 10 do for j:=11-i to i do begin A[i,j]:=A[i,j]+1; A[j,i]:=A[j,i]-1; end;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
224567810 потому что 2 умножить на два 4