Прошу помощи . Перевод не нужен . Ответить True or False . Ответить на вопросы . Заранее спасибо .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 false 2 true 3 false 4 true 5 true 6 true 1 In a museum in Holland one can see a pair of wooden shoes 2 On the shoes drawn funny little figures of animals 3 The drawings helped to discover the great painter