Андерсен_раздели_текст_сказки_русалочка_на_части_составь_план_из_20_частей_!!! ИЗ 20 1)Морская семья 2)День рождение Русалочки 3)Страшная буря 4)Русалочка спасает принца 5)Жизнь принца 6)Мечта русалочки 7)Какая она-человечес...

Андерсен_раздели_текст_сказки_русалочка_на_части_составь_план_из_20_частей_!!! ИЗ 20 1)Морская семья 2)День рождение Русалочки 3)Страшная буря 4)Русалочка спасает принца 5)Жизнь принца 6)Мечта русалочки 7)Какая она-человеческая жизнь? 8)................................... (Где точки там вставляете вы) 9)Дорога к ведьме 10)................................. 11)Принятое решение 12)............................... 13)................................ 14)Жизнь во дворце 15)................................ 16)Принц встречает принцессу 17)Русалочка узнает о решении принца 18).................. 19).................... 20)..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8) бал во дворце. 10) договор с ведьмой. 12) превращение русалочки в чел. 13) прекрасная незнакомка. 15) Русалочкаи принц. 18) последняя ночь на земле. 19) русалочка встречается с сестрами. 20) русалочка погибает.