Прошу, посоветуйте хороший справочник (энциклопедию) по биологии. Собираюсь на следующий год сдавать экзамен по этому предмету.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно Богданова! Большая книга зеленая, универсальная, полная! Для более углубленного изучения тем - Чебышев в 2х томах (зеленая и синяя книжка) Книга в схемах и таблицах, автора не помню, к сожалению Готовилась в основном по ним, набрала 92 бала, удачи!))