ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ,НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "АНЯ В СТРАНЕ ЧУДЕС" ПРОШУ ДАМ 44 Б!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение "Аня в стране чудес" Чудеса продлят детство!  Однажды девочка Анютка за хорошие отметки попала в чудесную страну! Что только с ней не встречалось! То она познакомилась с зеленой собачкой, то поговорила с медведем и тому подобное. Ей очень там понравилось! Я верю в чудеса!