Прошу пожалуйста помогите объяснить значение выражений: Чистая совесть--....Зажиточный человек--....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистая совесть- спокойная совесть(когда не за что стыдиться) Зажиточный человек- богатый человек
Гость
Чистая совесть-это кода человек не имеет повода стыдится чего либо . Зажиточный человек-это богатый человек который живет в свое удовольствие не беспокоясь ниочем .