Прошу пожалуйста помогите!!!Ответье на вопрос!!Нужно всего 5 предложений!!В чем состоит актуальность Пушкинской трагедии "Борис Годунов" для сегодняшнего дня?

Прошу пожалуйста помогите!!!Ответье на вопрос!!Нужно всего 5 предложений!! В чем состоит актуальность Пушкинской трагедии "Борис Годунов" для сегодняшнего дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интерес к драматургии и стремление к драматическому творчеству не покидали Пушкина на протяжении всей его жизни.