Прошу пожалуйста срочно помогите умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отгадайте загадки. Ты было сложным, я простым, мы встретились однажды, В тебе я атом заместил, мы подружились даже. И сразу изменился мир: я сложным стал, а ты просты...

Прошу пожалуйста срочно помогите умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отгадайте загадки. Ты было сложным, я простым, мы встретились однажды, В тебе я атом заместил, мы подружились даже. И сразу изменился мир: я сложным стал, а ты простым. _________________ Нас было много, мы соединились, В одно большое вместе превратились. Такое процесс объединения – реакция … ____________________ Когда два сложных вещества в реакцию вступают, Меняются фрагментами (себя не обижают), И происходят с ними тут простые перемены Такой процесс мы назовем реакцией … ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Замещение 2. Соединения 3. Обмена.