Прошу , привидите общий пример ароморфоза и идиоадаптации . Очень надо ) Аморфоз -крупные эволюционные изменения , идиоадаптация - мелкие приспособления к среде обитания .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример ароморфоза- возникновение фотосинтеза, появление фотосинтеза, мнгоклеточности, половое размножение, появление головного мозга. Идиоадаптация- дарвинские вьюрки.