ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! НЕ ПРИЧАСТИЕ,А ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. В каком предложении вспомогательный глагол можно заменить кратким прилагательным? A)Спортсмены ГОТОВЯТСЯ УЧАСТВОВАТЬ в отбороч

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! НЕ ПРИЧАСТИЕ,А ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. В каком предложении вспомогательный глагол можно заменить кратким прилагательным? A)Спортсмены ГОТОВЯТСЯ УЧАСТВОВАТЬ в отбороч ных соревнованиях. B)Капитан команды ИМЕЕТ ПРАВО не допускать игрока к соревнованиям. C)Друзья мои БЫЛИ срочно ВЫЗВАНЫ в учительскую. D)И СТАЛИ они СМЕЯТЬСЯ громко на стадионе. E)Друг ИМЕЛ НАМЕРЕНИЕ уехать за границу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) готовятся- готовы