Прошу решить задание 7 формата ЕГЭ с краткой аргументацией вашего ответа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-4 (вопреки употребляются только с дательным падежом вопреки правилам). Г1 если в предложении есть нарицательное существительное , то приложение ставится в И.п комедия "недоросль". 2А- те получили представление ( если бы был тот, то получил) Б9 солнце светит и поют птицы ( глаголы должны быть одного времени)