Прошу сделайте, слишком много делать ещё(14 больших заданий) Боюсь усну
Прошу сделайте, слишком много делать ещё(14 больших заданий)
Боюсь усну
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двеннадцать, миллионов, пятннадцать,горажей, преодолел, двести, километров, велосипеде, девяносто , искуссного, резника, няньчится, с четырьмя детьми,
двадцати пяти, восемьсот солдат, триста двадцатого маршрута,опоздали на полтора часа, прибыл к семьннадцати часам, четырес а серебрянных, в седьмом веке, сто летней юбилей