Прошу СРОЧНО Какими функциями,согласно проекту М.М.Сперанского должны были обладать:сенат;государственная дума;государственный совет и министерства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Госуд.власть должна быть ограниченой,она должна делиться на законодательную,исполнительную и судебную...необходимо создать Думу,для обсуждения законопроектов.... Госуд.совет : - законодательство -военные дела -гражданские и духовные -госуд.экономика
Гость
Власть должна быть несколько изменена.   Должа быть создана государственная думма  которая должна была рассматривать разные проекты в различных сферах Государстевенныйсовет  делился на законодательство военные дела  гражданские и духовные  госуд.экономика   Но могу ошибаться