ПРОШУ СРОЧНО НАДО! Сделать синтаксический разбор и разобрать причастие по морфологическому разбору: Книга-это духовное завещание одного поколения другому, совет умирающего старца юноше, начинающему жить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - подлежащее Завещание, совет - сказуемое Духовное - определение Одного - опр Поколения - дополнение Другому - опр Умирающего - прич Старца - дополнение Юноше - доп Начинающему жить - прич. оборот