Прошу срочно!! Нужен план образа Татьяны Лариной!! Он большеватый должен быть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сестру Ольги звали Татьяной. Она не была так же красива, как Ольга, она казалась чужой в своей семье, никогда не играла вместе с другими детьми, не любила кукол, часто проводила дни в одиночестве около окна. Ей рано понравились романы Ричардсона и Руссо, они ей во многом заменили реальную жизнь. Поэтому была она девушкой наивной и мечтательной.  Итак, она звалась Татьяной.  Ни красотой сестры своей,  Ни свежестью её румяной  Не привлекла б она очей.  Дика, печальна, молчалива,  Как лань лесная, боязлива,  Она в семье своей родной  Казалась девочкой чужой.  Она ласкаться не умела  К отцу, ни к матери своей;  Дитя сама, в толпе детей  Играть и прыгать не хотела  И часто целый день одна  Сидела молча у окна