ПРОШУ!!! СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Циклические изменения умственной активности человека относятся к ... ритмам 1) циркадным 2) годовым 3) многолетним 4) сезонным Недостаток солей кальция скажется на ... 1) свертываемости крови 2)...

ПРОШУ!!! СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Циклические изменения умственной активности человека относятся к ... ритмам 1) циркадным 2) годовым 3) многолетним 4) сезонным Недостаток солей кальция скажется на ... 1) свертываемости крови 2) проведении нервных импульсов 3) функциях щитовидной железы 4) выработке желчи Гиподинамия способствует отложению жира в запас, так как... 1) расходует мало энергии 2) развивает атеросклероз 3) снижает устойчивость к инфекции 4) происходит перестройка костей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)годовым(наверное) 2)Свёртывания крови (наверное) 3)Сниж. устой. к инф. (наверно)
Гость
1) циркадный 2) свертываемость 3) мало энергии расходует