Прошу, СРОЧНО! Приведите в пример по 2 предложения к каждому времени: -Present Simple Passive -Past Simple Passive -Future Simple Passive -Present Perfect Passive -Present Continuous Passive -Past Continuous Passive ЕСЛИ НЕ ЗНА...

Прошу, СРОЧНО! Приведите в пример по 2 предложения к каждому времени: -Present Simple Passive -Past Simple Passive -Future Simple Passive -Present Perfect Passive -Present Continuous Passive -Past Continuous Passive ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НИЧЕГО В АНГЛИЙСКОМ - НЕ ПИШИТЕ! ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ! ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Simple Passive English is spoken here. – Здесь говорят на английском. Past Simple Passive  I was invited. – Я был приглашён. Вопросительное предложение: Was he invited? – Он был приглашён? Отрицательное предложение: He was not (wasn’t) invited. – Он не был приглашён. They were not (weren’t) invited. –Они не были приглашены.Future Simple Passive You will be invited. – Вас пригласят (вы будете приглашены). Вопросительное предложение: Will you be invited? – Вы будете приглашены? (Вас пригласят?) Отрицательное предложение: You will not (won’t) be invited. – Вы не будете приглашены. (Вас не пригласят)-Present Perfect PassiveThe bedrooms have already been furnished. — Комнаты уже обставили новой мебелью. The dinner has been paid for. — Ужин оплатили.-Present Continuous Passive I couldn’t drive yesterday at 6 o’clock. My car was being serviced. – Я не мог пользоваться машиной в шесть часов. Мою машину ремонтировали. While I was waiting, the room was being cleaned.  – Пока я ожидал, комнату убирали. -Past Continuous Passive Letters were being sent at 5 yesterday. — Письма вчера отправляли в 5 часов.