ПРОШУ СРОЧНО СФОРМУЛИРУЙТЕ ВЫЯВЛЕННЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ О ЗАВИСИМОСТИ СТРОЕНИЯ ЗЕМНОЙ КОРЫ И РАЗМЕЩЕНИЯ ОСНОВНЫХ ФОРМ РЕЛЬЕФА ЗЕМЛИ ОБШИРНЫХ РАВНИН ГОРНЫХ ОБЛАСТЕЙ все балы что есть отдаю
ПРОШУ СРОЧНО СФОРМУЛИРУЙТЕ ВЫЯВЛЕННЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ О ЗАВИСИМОСТИ СТРОЕНИЯ ЗЕМНОЙ КОРЫ И РАЗМЕЩЕНИЯ ОСНОВНЫХ ФОРМ РЕЛЬЕФА ЗЕМЛИ
ОБШИРНЫХ РАВНИН
ГОРНЫХ ОБЛАСТЕЙ
все балы что есть отдаю
Ответ(ы) на вопрос:
Не факт, но попробуй написать, что обширные равнины преобладают на плитах молодых платформ, когда как горные области обычно располагаются на плитах древних платформ.