Прошу вас мне  очень сроно только без шуток !  продолжи стихотворение своими строками и снилось мне что мы как в сказке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуляли с другом вдоль реки А в далеке Там холм прекрасный А за холмом сады сады
Гость
и снилось мне что мы как в сказке в туманном небе голубом со стороны зоря прекрасней а за холмы мне чуден дом и думаю и мучаюсь чтоб жил я огорчаясь и сделаю я лук и превращусь в бамбук.