Прошу вас мне помочь это очень срочно.Иттак вопрос таков:Какие вопросы должен задавать прокурор свидетелям?Прошу вас откликнуться.Так же какие вопросы он должен задавать адвокату и потерпевшему (ответьте на тот вопрос который з...

Прошу вас мне помочь это очень срочно.Иттак вопрос таков:Какие вопросы должен задавать прокурор свидетелям?Прошу вас откликнуться.Так же какие вопросы он должен задавать адвокату и потерпевшему (ответьте на тот вопрос который знаете)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это зависит от сложившейся ситуации