Прошу вас очень помогите очень надо...Ответьте на вопросы.1. Почему после оплодотворения яйцеклетки в период созревания семян шишки  меняю своё положение в пространстве!?2. Какая взаимосвязь существует между положением в простр...

Прошу вас очень помогите очень надо...Ответьте на вопросы. 1. Почему после оплодотворения яйцеклетки в период созревания семян шишки  меняю своё положение в пространстве!? 2. Какая взаимосвязь существует между положением в пространстве шишки с созревшими семенами и способом распространением семян у сосны и ели!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в период полового созревания половые гормоны дают первые импульсы созреванию …Если яйцеклетка и сперматозоиды встретились в нужный момент, почему беременность … Еслияйцеклетка оплодотворилась и примерно через одну неделю после оплодотворения...