Прошу вас( Ответьте на следующие вопросы как можете. : 1) Чем для близкого вам чел?

Прошу вас( Ответьте на следующие вопросы как можете. : 1) Чем для близкого вам чел??века является письммо? 2) Письмо будет являться памятью для людей? Пожалуйста ответьте щас урок лит ры я не успеваю :сссс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 весточкой и знаком что с вами сейчас происходит. несет какую-то информацию. 2. я думаю да. к примеру письма с фронта во время вов.