Существует ли множество крылатых фраз пословиц и поговорок о работе и работников.

Существует ли множество крылатых фраз пословиц и поговорок о работе и работников.вспомни и запиши некоторые из них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клади картошку в окрошку, а любовь в дело. Не тряси яблоко пока зелено: созреет - само упадет. Не боги горшки обжигают. Без труда не вынешь и рыбку из пруда  Умелец да рукодельник и себе и людям радость приносит Семь дел в одни руки не берут