Прошу вас перевестиБез каких-либо переводчиков (Только "собственным языком")Его друг собирается сделать сегодня сообщение. Мне сказали, что оно будет интересным. Пойдем ? Я не могу пойти кататься на лыжах. У меня нет лыж. - Мож...

Прошу вас перевести Без каких-либо переводчиков (Только "собственным языком") Его друг собирается сделать сегодня сообщение. Мне сказали, что оно будет интересным. Пойдем ? Я не могу пойти кататься на лыжах. У меня нет лыж. - Можете взять мои. Сегодня я не собираюсь идти кататься на лыжах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
His friend is going to make a statement today. I was told it would be interesting. Let's go. I can't go skiing. I haven't got skies. You may take my skies. I am not going to go skiing today.