Прошу вас помочь мне с Алгеброй, умоляю. мне уже завтра сдавать, а я ничего не понимаю в этих примерах(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 представить числа через кубы Например,8 это 2 в кубе, 1 это 1 в кубе, 64 это 4 в кубе. Знать формулы разности и суммы кубов, квадрат суммы/разности  и просто по формуле подставлять. На фото несколько примеров,остальные самостоятельно.