Прошу вас помочь по Истории России. 1.В чьих интересах вел политику Борис Годунов? 2.Какие слои населения были им довольны? Почему? 3.Кто не поддерживал правителя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правление Бориса Годунова началось еще до его собственного вступления на трон(1598 г.). Борис стал играть главную правительственных роль еще в царствование сына Ивана Грозного.