Прошу вас! Помогите! Нужно составить 5 предложений о городе на английском.Буду безмерно признателен)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live in Moscow. My city not absolutely clean, but there are organizations for fight against it. In my city there are a lot of entertainments. For example, theater of culture, Pushkin's theater, park, shopping and entertainment centers. I love the city. Я живу в городе Москва. Мой город не совсем чистый, но существуют организации по борьбе с этим. В моём городе много развлечений. Например, театр культуры, театр Пушкина, парк, торговые и развлекательные центры. Я люблю свой город.