ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!! РАССТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРИПЕНАНИЯ! Я считаю что прав дедушка и гот

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!! РАССТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРИПЕНАНИЯ! Я считаю что прав дедушка и готова это доказать. Дедушка предложил идею сделать подарок своими руками. Внучку это насторожило она подумала что все подумают что она жадная... Но лично моё мнение что когда дарят подарок своими руками то он напоминает о том кто это сделал. Подарок своими руками всегда сделан с душой. Я бы послушала дедушку. Подарок сделанный своими руками и с душой гораздо лучше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что прав дедушка , и готова это доказать. Дедушка предложил идею сделать подарок своими руками. Внучку это насторожило:она подумала ,что все подумают, что она жадная... Но лично моё мнение ,что когда дарят подарок своими руками ,то он напоминает о том, кто это сделал. Подарок своими руками всегда сделан с душой. Я бы послушала дедушку. Подарок, сделанный своими руками и с душой, гораздо лучше.