Прошу внимания господа я задаю сложный вопрос! Чем отличаются между собой океаны? Обоснуйте свой ответ самых умных поблагодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размер, ширина, длина, какие реки и моря впадают, по температуре, в какой части находитсяю
Гость
Температурой , она вытекает из местоположения , из этих двух факторов вытекает различие флоры и фауны . Ну и конечно же размерами