Прошу, выручайте! Задание на фото. Прошу расписать КАЖДОЕ действие, это очень принципиально!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если основание у всех чисел одинаковое(в данном случае это так (3)) то при умножении степени складываются, а при делении - вычитаются. [latex]\frac{3^{-7}\cdot3^{-6}}{3^{-10}}=3^{-7+(-6)-(-10)}=3^{-7-6+10}=3^{-3}=\frac{1}{3^3}=\frac{1}{27}[/latex]