Прошу,дайте ответ на вопрос. 1)Какими войнами были Тарас бульба и его сыновья 2)Как относились к отчизне и казачеству ? Тарас Бульба и его сыновья 3)Как умирали Тарас бульба и его сыновья (Это план по сочинению,пожалуйста рассп...

Прошу,дайте ответ на вопрос. 1)Какими войнами были Тарас бульба и его сыновья 2)Как относились к отчизне и казачеству ? Тарас Бульба и его сыновья 3)Как умирали Тарас бульба и его сыновья (Это план по сочинению,пожалуйста расспешите ответы )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Тарас Бульба и его сыновья были верны своей отчизне. Тарас с детства прививал у своих сыновьей любовь к казачеству. И у него это получилось. 2)Тарас очень дорожил отжизной и сильно любил козачество. Он никогда не стал бы предателем. А еог сыновья старались быть похожими на отца. 3)Тарас Бульба умер как настоящий герой. И его сын Остап тоже умер как герой. И лишь Андрий предался любви и предал родину. Ну можно чуть-чуть что нибудь добавить и испровить и 5 гарантирована!!!