ПРОШУ!!!!!!!!!!!!ЕГЭ по физике сдавали 25 выпускников школы,чтосоставляет треть от общего количества выпускников. Сколько выпускников этойшколы не сдавали экзамен по физике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физика - 25 вып., 1/3 от всего Всего - ? Найти: остальные - ? Решение: 25 * 3 = 75 (вып.) - всего 75 - 25 = 50 (вып.) - остальные Ответ: 50 выпускников не сдавали экзамен по физике.