Прошу,помогите,быстрее!!! Редьярд Киплинг. Как было написано первое письмо? (нужно составить план сказки 5-7 заголовков) Пожалуйста!! 5 заголовков придумайте,по сказке!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вступление (когда это было?) 2. Кому ты писал письмо? 3. Зачем ты писал это письмо? 4. О чём ты писал в письме? 5. Получил ли ты ответ? Или исполнили твою просьбу?