Прошу,срочно решить задачу!! В колебательном контуре сила тока с течением времени изменяется по закону i(t) = 0,1 sin 100t. Ёмкость конденсатора в контуре C = 10 мкФ. Найти ин

Прошу,срочно решить задачу!! В колебательном контуре сила тока с течением времени изменяется по закону i(t) = 0,1 sin 100t. Ёмкость конденсатора в контуре C = 10 мкФ. Найти ин дуктивность контура и максимальное значение напряжения на катушке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 10 Генри, 100 Вольт