Прошуу помогите пожалуйста решить третие показательное неравенство,очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть2^x=у у²-5у+6<0 у²-5у+6=0 у1+у2=5 у1*у2=6 у1=2     у2=3 (у-2)(у-3)<0 ------(+)----2-----(-)--------3----(+)------- так как неравенство меньше нуля,то все точки на промежутке от 2 до 3  не включая эти точки ,потому что неравенство строгое ,будут решением данного неравенства.                       Ответ : х∈(2;3)