Прошууу помоги мне это some and any перевод очень срочно нужееен!!!!ТЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
some-несколько any-сколько-нибудь, нисколько Some пишется в утвердительных предложениях. Any в вопросительных предложениях, и в отрицательных предложениях. There are some pictures.           some+plural noun There aren't any glasses.           any+plural noun Are there any books?                  any+plural noun