ПРОШУУУУУ ОБЬЯСНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:не взял(раздельно), посмотрите же(разд.), привлЕкает, нЕльзя, если бы(разд.), благОдытный, благОразумные, нЕ помню(разд.), поЙти , не нашЕл(разд)??????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не взял (НЕ всегда раздельно) Посмотрите же( частица - же- пишется раздельно) Привлекает (привлечь) Нельзя (не - приставка) Если бы (частица - бы- пишется раздельно) Благородный ( -о- соединительная гласная) Не помню (НЕ всегда раздельно) Пойти (запомнить) Не нашел (НЕ всегда раздельно)