ПРОШУУУУУУУ!!!!!!!! МОЖНО РЕШЕНИЕ ПОДРОБНОЕ , ОЧЕНЬ НУЖНО , ПОЖАААЛУЙСТА Стороны треугольника равны 13см, 14см и 15см. Точка М, расположенная вне плоскости треугольника, удалена от сторон треугольника на 5 см. Определите рассто...

ПРОШУУУУУУУ!!!!!!!! МОЖНО РЕШЕНИЕ ПОДРОБНОЕ , ОЧЕНЬ НУЖНО , ПОЖАААЛУЙСТА Стороны треугольника равны 13см, 14см и 15см. Точка М, расположенная вне плоскости треугольника, удалена от сторон треугольника на 5 см. Определите расстояние от точки М до плоскости треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.