Проскланняй словосочетания ранняя зима, раннее утро, ранний расвет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. ранняя зима. Р. п. ранней зимы. Д. п. ранней зиме. В. п. раннюю зиму. Т. п. ранней зимой. П. п о ранней зиме. И. п. раннее утро. Р. п. раннего утра. Д.п. раннему утру. В.п. раннее утро. Т. п. ранним утром. П. п. о раннем утре. И. п. ранний рассвет. Р. п. раннего рассвета.  Д. п. раннему рассвету. В. п. ранний рассвет. Т.п. ранним рассветом. П.п. о раннем рассвете.