Проскланять по падежам прочитанное книга, сжигаямая топливо ? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.(что?) Прочитанная книга. Р.п.(чего?) Прочитанной книги. Д.п.(чему?) Прочитанной книге В.п.(что?) Прочитанную книгу. Тв.п.(чем?) Прочитанной книгой. Пр.п.(о чём?) О прочитанной книге И.п.(что?) Сжигаемое топливо. Р.п.(чего?) Сжигаемого топлива. Д.п.(чему?) Сжигаемому топливу. В.п.(что?) Сжигаемое топливо. Тв.п.(чем?) Сжигаемым топливом. Пр.п.(о чём?) О сжигаемом топливе.