Проскланять по падежам железодорожника пути

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. П. (что? ) Железнодорожный путь. Р. П. (чего? ) Железнодорожного пути. Д. П. (чему? ) Железнодорожному пути. В. П. (что? ) Железнодорожный путь. Т. П. (чем? ) Железнодорожным путём. П. П. (о чём? ) Железнодорожном пути
Гость
Им.п (кто?) железодорожник пути Р..п (кого?) железодорожника путей Д.п. (кому?) железодорожнику путей В.п (кого?) железодорожника путей Тв.п (кем?) железодорожником путей Пр.п (о ком?) железодорожнике путей