Проскланяйте имена числительные:Тысяча шестьсот пятьдесят четыре,тысяча семьсот восемьдесят два,две тысячи сто девяносто три

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п тысяча шестьсот пятьдесят четыре                                                                                                   Р.п тысячи шестьсот пятидесяти четырех                                                                                                 В.п тысяча шестьсот пятьдесят четыре                                                                                                            Д.п тысячи шестьсот пятидесяти четырем                                                                                                            Т.п тысячи шестьсот пятидесяти четырем                                                                                                      П.п о тысячи шестисот пятидесяти четырем (пока что все ща еще будет
Гость
и-Тысяча шестьсот пятьдесят четыре р-Тысячи шестиста пятидесяти четырех д-Тысяче шестиста пятидесяти четырем в-Тысячу  шестисот пятьдесят четыре т-Тысячей шестистами пятидесяти четырьми п-О тысяче шестисот пятидесяти четырех   и-Тысяча семьсот восемьдесят два р- Тысячи семиста восьмидесяти двух д- Тысяче семиста восьмидесяти двум в-Тысячу семьсот восемьдесять два т- тысячей семьсот восьмидесяти двумя п- О тысяче семьсот восьмидесяти двух и- две тысячи сто девяносто три р- двух тысяч ста девяносто трех д- двум тысячам ста девяносто двум  в- две тысячи сто девяносто два  т- двумя тысячами ста девяносто двумя  п- О двух тысячах ста девяносто двух  Должно быть правильно)  выше не правильно Дано как в ед.ч Тысяча! Не мб никак тысячи, как мн.ч У меня 5 по русскомуу!!!! Ахаха Блин Не могу так, смотри не навпиши то, что написано выше!!!